4 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета

4 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета завершила свою работу традиционная XIV Открытая научная конференция молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

11 марта в чебоксарском филиале Московского политехнического университета заместитель директора института состоялось награждение победителей и призеров XIV Открытой научной конференции молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность». В этом году организаторами молодёжного научного форума стали Чебоксарский институт Московского политехнического института, компания «ТрансТехСервис» и Представительство Фонда содействия инновациям в Чувашской Республике. Тепло приветствовал собравшихся директор института Александр Агафонов, отметивший, что для многих студентов путь в ряды политехцев начинался с участия в различных конкурсах и олимпиадах, научных конференциях. Ученики нашей школы тоже участвовали в этой конференции. Поздравляем: Гагарину Анну и Зуеву Аллу, 11 класс (руководитель Николаева Е. В.) за 1 место, Иванова Матвея, 4 Г класс (руководитель Львова А. Б.) за 1 место, Львова Кирилла, 2 Г класс (руководители – Львова А. Б., Константинова Ю. А.) за 3 место. Пожелаем дальнейших побед.