Акция «Прикоснись к Олимпиаде»

В Чувашии проходит акция «Прикоснись к Олимпиаде», которая является продолжением Эстафеты Олимпийского огня в республике. Цель акции – формирование духа национального единства и чувства сопричастности жителей России к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи. 5 февраля в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары с факелоносцами Эстафеты Олимпийского огня в Чебоксары известными и именитыми спортсменами Чувашской Республики – Заслуженным мастером спорта СССР, чемпионкой мира по спортивной ходьбе, чемпионкой Европы, Заслуженным работником физической культуры Чувашской Республики Алиной Петровной Ивановой и Заслуженным мастером спорта России, победителем Кубка мира и Европы, бронзовым призером Олимпийских игр Владимиром Васильевичем Андреевым сфотографировалась и ученица 11 А класса нашей школы Демина Евдокия. 10 февраля в школе пройдет «День факела». Приглашаем всех сделать памятную фотографию с факелом в руках.

Вы можете оставить комментарий ниже.