Библиотека, книга, я – верные друзья

Для первоклассников открыла свои двери школьная библиотека. Заведующая библиотекой Сафонова Г.М. провела с обучающимися беседу о значении книги и библиотеки в жизни человека, о сохранности книг и правилах пользования библиотекой. Дети ответили на вопросы викторины по сказкам, познакомились с новыми детскими журналами. Каждый учащийся ушел домой с понравившейся ему книгой. Результатом посещения стал конкурс рисунков «Библиотека, книга, я – вместе верные друзья», в котором приняли участие все первоклассники. Конкурс прошёл в 3-х номинациях: «Книга в твоих руках», «Я – читатель», «Путешествие в Читай-город». Поздравляем победителей: Симбереву В., Гладкову А., Васильеву Е. Победителям вручены «Почётные грамоты», а остальным участникам «Благодарности».