Читать, чтобы сделать мир лучше

«Читать, чтобы сделать мир лучше» — под таким девизом в Чувашии прошел межрегиональный фестиваль детского чтения. Инициатор и организатор — Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека, выигравшая грант федеральной целевой программы «Культура России».

Писатели, поэты, журналисты из Москвы, Татарстана, Марий Эл, Чувашии встречались с юными читателями в библиотеках и школах городов и районов Республики. Учащиеся нашей школы также приняли участие в этом фестивале. Зав. школьной библиотекой Сафонова Г.М., учителя Волкова Л.Н. и Карпова Н.Г. с учащимися 4г и 4б классов встретились с московской писательницей Юлией Кузнецовой. Она рассказала о себе, прочитала свои рассказы, ответила на многочисленные вопросы детей.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.