Чтение в моей жизни

Учащиеся 4г класса являются одними из самых активных читателей школьной библиотеки. Они не только много читают, но и активно участвуют в проводимых библиотекой мероприятиях и конкурсах. В первой четверти дети участвовали в литературно-музыкальной композиции, посвященной 50-летию первого спутника Земли, приняли участие в анкетировании о книге и библиотеке и ответили на вопросы: о чём любишь читать, какие книги помогают тебе в учёбе, нужна ли тебе помощь в выборе книг и т.д. Недавно зав. библиотекой Сафонова Г.М. совместно с классным руководителем Волковой Л.Н. провели в классе конкурсы «Самый читающий читатель» и «Пословицы и поговорки о книге». Победителями стали Сорокина А., Ястребов А., Титова А. Молодцы!

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.