Чтобы учеба была в радость!

27 сентября родители учащихся 7-8 классов были приглашены на собрание, чтобы наметить пути дальнейшего сотрудничества семьи и школы в деле образования (обучения и воспитания) наших школьников.

Директор школы И.В.Васильева познакомила родителей с режимом работы школы в новом учебном году, напомнила требования к поведению учащихся, определенные Правилами поведения и социальными нормами. Член Управляющего совета школы, психотерапевт И.М.Чигинева остановилась на проблеме причин агрессивного поведения в подростковом возрасте и познакомила родителей с программой психологической поддержки учащихся и их родителей. Заместитель директора по УВР Е.В.Николаева представила родителям информацию о результатах учебной деятельности учащихся. На вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, правонарушений среди несовершеннолетних, внеурочной занятости учащихся остановилась заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева. Был заслушан отчет ревизионной комиссии Управляющего совета и бухгалтера благотворительного фонда за 2011-2012 учебный год, намечены пути укрепления материальной базы школы за счет привлечения внебюджетных средств.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.