Дан старт новому этапу Всероссийского конкурса детского художественного творчества «КРАСКИ ЧУВАШИИ»!

Конкурс уже не первый год проводится среди учащихся дошкольных отделений и детских садов, общеобразовательных школ, подростково-молодежных центров и клубов, детских библиотек, учреждений дополнительного образования детей.
К участию в Конкурсе принимаются художественные работы, выполненные в любом жанре и технике (графика, живопись, декоративно- прикладное искусство, коллаж), посвященные самобытной материальной и духовной культуре, истории, природному достоянию Чувашии.
Куратор проекта — Депутат Государственной Думы от Республики Чувашия Алена Аршинова.
Возрастная категория участников конкурса: от 4 до 18 лет.
Сроки и этапы проведения Конкурса:
первый этап (17.01.2018 г. – 01.04.2018 г.) – прием конкурсных работ;
второй этап (02.04.2018 г. – 30.04.2018 г.) – работа жюри, определение финалистов, информирование о результатах Конкурса;
третий этап – 24.06.2018 г., в День Республики Чувашия – награждение победителей Конкурса и демонстрация работ финалистов Конкурса.
Как принять участие:
переслать работу в электронном виде на адрес электронной почты: kraski_konkurs@yandex.ru
самостоятельно загрузить работу в официальную группу проекта в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/kraski_konkurs), в альбом «Краски Чувашии-2018″
принести работу на одну из площадок реализации проекта:
— Чебоксары: Центральная Городская Библиотека им. Маяковского МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары», ул. Гузовского д. 11; «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии, пр. Ленина, д. 15.