День библиотекаря

27 мая Всероссийский День библиотек (День библиотекаря). Вся общественность поздравляет работников массовых библиотек с их профессиональным праздником. Не стала исключением и школьная библиотека. Её руководителя Сафонову Г.М. поздравили и учителя, и школьники. В честь этого события в библиотеке была организована книжная выставка «Библиотеке в дар от читателей», где были представлены книги, подаренные обучающимися и их родителями школьной библиотеке. И в первую очередь, это учащиеся 2в класса (учитель Максимова Е.Г.). Ребята  принесли замечательные книги по внеклассному чтению, которыми смогу воспользоваться дети 1-4 классов в следующем учебном году. Кроме этого в библиотеке прошла викторина «Книги-юбиляры 2015 года», которая посвящена продолжающемуся в России Году литературы.