День Матери в школьной библиотеке

30 ноября вся страна будет отмечать День Матери. Школьная библиотека подключилась к мероприятиям, проводимыми классными руководителями, вожатыми, учащимися. Была организована книжная выставка «Мамочка любимая моя», подобраны детям книги для чтения, где прославляется Её Величество Мать. А с учащимися 1-х классов, посещающих группу продленного дня, поведен утренник «Загляните в мамины глаза». Дети читали стихи, рассказывали о своих мамах и бабушках, посмотрели презентацию «Спасибо тебе, родная». В конце мероприятия школьный библиотекарь Сафонова Г.М. и руководитель ГПД Васильева Т.Г. подвели итог конкурса рисунков «Я и моя мама». Победителями стали Александрова Аня (1б кл.), Миронова Соня (1л кл.), Кузьменко Мира (1л кл.).