День открытых дверей для будущих первоклассников

107 родителей будущих первоклассников посетили МБОУ «СОШ 50» г. Чебоксары 21 января, в которой был организован День открытых дверей . Программа была насыщенной и разнообразной. Директор школы Васильева Ираида Валерьевна рассказала о школе, ответила на интересующие родителей вопросы. Во время встречи присутствующим была представлена исчерпывающая информация о процедуре прима детей в 1 класс.

Наши гости посетили открытые занятия педагогов школы, имели возможность увидеть оснащение учебных кабинетов, узнать о работе школьной библиотеки, тренажерного и гимнастического залов, лыжной базы, медицинского и стоматологического кабинетов школы, логопедического пункта, кабинета педагога-психолога и социального педагога.

Администрация школы предоставила возможность всем желающим родителям получить индивидуальные консультации педагога-психолога и логопеда.