День здоровья

4 апреля в школе прошел День здоровья. Обучающиеся и их наставники приняли участие в спортивных состязаниях и конкурсах. Соревнования прошли и между командами классов, и в личном первенстве. В спортивной эстафете «Быстрее, выше, сильнее» 1 место заняли
команды 5А, 6Д, 7Г классов. 2 место – 5Д, 6А, 7Б, 3 место – 5Г, 6Б, 7А, 7В классов. Обучающиеся 9-11 классов играли в волейбол. Команды девочек и мальчиков 9 Б класса заняли 1 место. Команды 9А заняли 2 и 3 место соответственно. Сборные команды 10А, 10Б, 9В  классов заняли 2 место. В личном первенстве определились такие результаты: Николаев Никита (8Б) занял 1 место в соревнованиях по дартсу, в конкурсе «Веселый теннисный мяч»; Васильев Михаил (8Б) — 1 место в жонглировании футбольного мяча; Фомин Сергей (8Б) — 3 место в соревнованиях по дартсу, Колпакова Анна (8Г) – 1 место по дартсу, в жонглировании футбольного мяча; Зиновьев Руслан (8В) – 2 место в жонглировании футбольного мяча, 3 место в конкурсе «Веселый теннисный мяч»; Емельянов Никита (8В) — 2 место в соревнованиях по дартсу, в конкурсе «Веселый теннисный мяч». Спортивные соревнования провели учителя физической культуры Николаев А.И., Кириллов В.Р., Григорьева Н.В., Ускова Т.В.