День знаний в школе

1 сентября состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Директор школы И.В.Васильева пожелала учащимся и их родителям, педагогам отличных знаний, радости общения, упорства в достижении целей и крепкого здоровья. 147 первоклассников пришли в школу. Они заявили о себе песней и дали клятву быть лучшими учениками школы. Учащиеся выпускных классов пожелали одноклассникам и всем ученикам уметь преодолевать все трудности, уважать своих учителей, заниматься спортом и ценить дружбу. Главный специалист-эксперт отдела контроля и исполнения администрации Московского района В.В.Сергеева поздравила учащихся с праздником Днем знаний и зачитала поздравление от Главы города Чебоксары Л.И.Черкесова и Главы администрации города Чебоксары А.О.Ладыкова. Заместитель генерального директора ОАО «Хлеб», помощник депутата Т.В.Моисеева передала искренние поздравления от депутата Государственного совета Чувашской Республики Е.И.Бадаевой. Помощник депутата Н.Ф.Медяев передал поздравления от депутата Чебоксарского городского собрания депутатов В.М.Антонова и выразил надежду, что школа в полной мере дает возможность раскрыть потенциал каждого ребенка. На торжественной линейке с добрыми пожеланиями к педагогам и учащимся обратился заместитель председателя республиканского комитета ветеранов войны и военной службы, майор в отставке А.Н.Тихонов. Светоотражающие элементы для безопасного движения первоклассники получили от С.Б.Соловьева, предпринимателя.

С праздником – Днем знаний!

Мы от всей души хотим, чтобы День знаний стал одним из самых больших праздников года. Этот праздник особый, он дает старт новым возможностям, достижениям и победам.

Встречай же, наша школа.

Друзей своих веселых

Сегодня настал срок!

От школьного порога

В прекрасное далеко,

В учебное далеко

Зовет нас всех звонок.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.