Для профессионального самоопределения

В компании  ИЦ «Бреслер» всегда рады старшеклассникам, помогая будущим выпускникам школы сориентироваться в выборе своей профессии. Ученики нашей школы с интересом наблюдали за производственным процессом, а по окончанию экскурсии перед ребятами выступили выпускники ЧГУ технических факультетов. Щербакова Ольга,  ответственная за профориентационную работу факультета информатики и вычислительной техники, инженер-исследователь Алексей Аникин, заведующий отделом технического маркетинга Чикмяков Руслан рассказали о продукции предприятия  и  возможностях трудоустройства на нем. Наши ребята   узнали, что у выпускников технических специальностей     ЧГУ им. И.Н.Ульянова есть большие возможности найти себе интересную и  высокооплачиваема работу,   не уезжая  из родного города.

IMG_20150415_144529