расписание внеурочной деятельности

Шахматный кружок

В школе начал работать шахматный кружок. Занятия проводит Соколов Сергей Валерьевич, тренер 1 категории, мастер по шахматам FIDE.

Приглашаем учащихся 2-6 классов по понедельникам и четвергам с 17.30 до 19.00 на занятия кружка в 117 кабинет.

Занятия по аэробике

На базе школы работает секция аэробики. Занятия ведет тренер Урочаева Ольга Николаевна. Приглашаем учащихся 1-7 классов на занятия: в понедельник — в 14.30; во вторник, среду, четверг и пятницу – в 10.30 и 14.30.

Приглашаем в спортивные секции

Дорогие ребята! В нашей школе работают спортивные секции. Приглашаем на занятия к Николаеву А.И. (секция «Игровые виды спорта»), к Кириллову В.Р. (секция «Спортивное ориентирование»), к Григорьевой Н.В. (секция «Легкая атлетика»), Усковой Т.В. (секция «Атлет»).

Театральная студия

В День учителя состоялось первое выступление театральной студии, которая начала работу в новом учебном году. Приглашаем ребят на занятия к руководителю школьного театра Ивановой Нине Георгиевне по вторникам и четвергам с 13.00 по 15.00.

Кружок Юный библиограф

Современные ребята любят книги! В этом уверена Галина Михайловна Сафонова, заведующая школьной библиотекой. К ней на кружок с большим удовольствием приходят ребята начальных классов.

Приглашаем на занятия кружка «Юный библиограф» каждую субботу с 11.00.

Юные футболисты

С начала нового учебного в школе работает спортивная секция «Юный футболист». Ребят тренирует учитель физической культуры А.И.Николаев. Ребята из 2-4-х классов с удовольствием познают самую популярную в нашей стране игру – футбол. Приглашаем мальчиков на занятия по вторникам (10.30-11.30) и четвергам (9.30 – 10.30).