Формирование учебной мотивации школьников

31 октября состоялось заседание педагогического совета школы на тему: «Формирование учебной мотивации школьников». С докладом выступила директор школы И.В.Васильева, которая остановилась на вопросах повышения компетентности педагогов в преподавании предметов, требованиях профессионального стандарта к личности учителя. С анализом успеваемости обучающихся познакомили присутствующих заместители директора по учебно-воспитательной работе Е.В.Николаева и Е.В.Мишина. Основные требования при работе с электронным журналом напомнила учителям заместитель директора по учебно-воспитательной работе Л.И.Анисимова. О мониторинге в работе классного руководителя рассказала заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева. Приняли участие в обсуждении вопросов повестки дня: педагоги-психологи М.С.Кочетова, Р.З.Мухаметова, социальный педагог Воробьева Н.А., учитель физической культуры Н.В.Григорьева, библиотекарь Г.М.Софонова.