Городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Прорыв 2013-2014″

Подошел к своему завершению третий городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Прорыв 2013-2014».

Торжественное закрытие конкурса и награждение победителей состоялось 19 мая в МАОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары.

Конкурс «Прорыв» проходит уже третий год и в этом году в нем приняли участие 95 молодых педагогов города Чебоксары из 68 образовательных учреждений. Организаторами конкурса выступают управление образования администрации города Чебоксары, Чебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Совет молодых педагогических работников г. Чебоксары.

Участники прошли 6 конкурсных испытаний, таких как представление творческой работы, самопрезентация деятельности, мастер-класс и другие. Конкурсанты, прошедшие в финал представили на оценку жюри свои открытые занятия.

Итоги городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Прорыв 2013-2014»

Всего 95 участников. Из них 35 финалистов.

Приятно отметить, что в этом конкурсе приняла участие учитель нашей школы Черлакова Ольга Ильинична. Работает она в нашей школе первый год и преподаёт английский язык. Важно отметить, что когда и она училась в нашей школе. Пройдя через все испытания, Ольга Ильинична дошла до финала. И пусть нас нет среди победителей, но мы думаем, что был получен богатый опыт конкурсных испытаний.

Коллектив школы желает молодому педагогу успехов на педагогической ниве и побед в новых конкурсах

Вы можете оставить комментарий ниже.