Интеллектуальная игра «Красный, жёлтый, зелёный» в 4 А классе

А в театре – зрители,

А в музее, в зоопарке –

Все мы посетители.

А коль на улицу мы вышли,

То стали: пешеходами.

Изучать и знать Правила движения необходимо для того, чтобы не подвергать свою жизнь опасности и не мешать движению транспорта. В 4 А классе прошла интеллектуальная игра по ПДД «Красный, жёлтый, зелёный» между тремя командами. В гости к четвероклассникам пришли ученики 3 В класса. Учащиеся в различных конкурсах показали свои знания дорожной безопасности, вспоминали дорожные знаки, разгадывали кроссворды и ребусы. По итогам конкурса победу одержала команда «Жёлтые».

Девочки исполнили частушки и песню про ПДД. Гости и участники игры получили буклеты «Мы — пешеходы».

По окончании мероприятия классный руководитель Е.Г. Максимова пожелала здоровья, и чтобы всегда, в любую погоду, в разное время суток, во все времена года соблюдали пешеходы правила дорожного движения, ведь правильное поведение на дорогах — показатель культуры человека.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.