Как обеспечить ситуацию успеха на уроке. Педагогический совет.

8 ноября 2012 года состоялось заседание педагогического совета школы «Как обеспечить ситуацию успеха на уроке?».

С докладом «Стимулирование познавательной деятельности как средство саморазвития и самореализации личности» выступила заместитель директора по УВР Е.В.Николаева. Педагоги-психологи Р.З.Мухаметова, Е.С.Аввакумова остановились на психологических приемах создания ситуации успеха в учебной деятельности. Различные аспекты проблемы поднимались выступавшими педагогами: Н.К.Петровой, Л.А.Смирновой, И.В.Алеевой, М.Н.Печниковой, Г.Г.Егоровой. Педагогическим советом школы был рассмотрен мониторинг успеваемости по итогам Iчетверти 2012-2013 учебного года. Директор школы И.В.Васильева проинформировала присутствующих о ходе подготовки школы к аккредитации, представила на рассмотрение результаты самообследования школы за 2010-2012 годы. Отчет педагогическим коллективом был утвержден. На вопросах профилактики правонарушений среди несовершеннолетних остановилась заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева. Были затронуты вопросы обеспечения безопасности учащихся при организованных перевозках.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.