Конкурс чтецов

Россия отмечает 20-летие Конституции Российской Федерации. Конституция России – значимая дата в истории современной России. Принятый в этот день основополагающий закон страны закрепил демократические, правовые и социальные принципы построения государства, что позволило сохранить единство нашего общества, гарантировать права и свободы граждан.

В школьной библиотеке прошел конкурс чтецов среди обучающихся 8-9 классов «Я люблю тебя Россия», посвященный этой славной дате. Конкурс подготовлен методическим объединением учителей русского языка и литературы. Участники конкурса читали патриотические стихи о любви к большой и малой родине. В конце с обзором книг у выставки «Имею право» не пустые слова» выступила заведующая школьной библиотекой Сафонова Г.М.

Поздравляем победителей конкурса чтецов: Никифорову Валерию (9г – руководитель Канчурова Г.Б.); Черникову Ксению (9в – руководитель Удикова Т.Г.); Илларионова Максима (8б – руководитель Васильева Н.А.).

В конкурсе «Я люблю тебя Россия» победителями стали: Николаев Александр – 8а – руководитель Николаева Е.В.; Алексеев Константин – 8а – руководитель Николаева Е.В.; Касилова Софья – 9г – руководитель Канчурова Г.Б.

Вы можете оставить комментарий ниже.