Конкурс «Seasons and Weather»

Exif_JPEG_420

В школе прошел конкурс на английском языке по теме «Seasons and Weather» среди учащихся 4а и 4в классов, приуроченный к Неделе иностранного языка. Участникам были предложены различные задания: презентация своей команды, чтение скороговорок на английском языке, составление слов, правильное оформление предложений, разгадывание загадок по теме «Времена года», описание времени года и другие. В завершение конкурса обе команды показали номера художественной самодеятельности: читали стихи на английском языке, Краснова Настя исполнила музыкальную композицию на фортепьяно, Майрукаев Сулим показал акробатические упражнения, девочки порадовали зрителей своими танцами. В финале команда 4В класса, набравшая большее количество баллов, стала победительницей.