Мамочка любимая моя

В школе продолжаются мероприятия, связанные с празднованием Дня Матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Вот и учащиеся 7а класса (классный руководитель Сергеева И.Г.) прочитали любимые стихотворения о мамах, поговорили о них. Библиотекарь школы Сафонова Г.М. рассказала о самом празднике, познакомила ребят с книгами, которые были представлены на выставке «Мамочка любимая моя».

Спасибо всем мамам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Вы можете оставить комментарий ниже.