Марафон «Твои возможности- 2013»

Ежегодно учащиеся нашей школы участвуют в интеллектуально-личностном марафоне «Твои возможности», организаторами которого являются авторский коллектив Образовательной системы «Школа 2100» и Учебно-методический центр «Школа 2100».

Марафон является интеллектуально-личностным и назван «Твои возможности», так как его содержание и условия проведения должны позволить самореализоваться каждому школьнику, получить удовольствие от участия, ощутить и проявить свои возможности и убедиться в том, что учеба в школе может приносить радость, быть интересной, а главное – полезной.

В декабре прошёл школьный тур, в котором принимали участие ученики 3–4 классов, обучающиеся по Образовательной системе «Школа 2100»

В городском туре, который прошёл 9 февраля на базе СОШ №49, нашу школу представляли Никита Романов-Скороходов(4Б), Андреев Вадим (3Б), Ольга Яковлева (3А), Алексей Аджигитов (3Б), Ольга Максимова(4А), Валерия Григорьева(4А).

Поздравляем Никиту Романова-Скороходова, победителя марафона «Твои возможности- 2013».

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.