Мастер-классы от мам

Накануне Международного дня матери, 28 ноября, состоялись мастер-классы для ребят мам наших обучающихся. Мамы учеников рассказали о своих увлечениях и поделились своими умениями с девочками и мальчиками. Например, Архипова Людмила Владимировна научила ребят расписывать камни, а Богомолова Анастасия Владимировна, Степанова Анжелика Геннадьевна, Анисимова Татьяна Михайловна сделали красивые прически мальчикам и девочкам. Какими только талантами не обладают наши мамы! Фадейкина Ирина Витальевна учила детишек рисовать витражи, Апрускина Екатерина Леонидовна провела мастер-класс «Цветочки для мамы». Наумова Олеся Александровна каждому ученику показала азы бисероплетения. Спасибо вам, мамы! С праздником!