Матч ШХЛ

14 января 2017 года наша команда «Полтинник» играла очередной матч Школьной Хоккейной Лиги с командой «Викинги» МБОУ «СОШ №33». Игра была очень интересной и собрала немало болельщиков: учащихся школ, родителей, жителей микрорайона. Три периода пролетели как один миг. Все ждали, когда же будет забит первый гол, какая команда отличится? На 23 минуте Игнатьев Алексей забил первый гол в матче. Болельщики были в восторге. Отличился в команде Ванюков Роман, забивший два гола в матче. Голы также забили Таратин Никита, Никитин Константин. Следует отметить отличную игру вратаря команды Семенова Кирилла. Общий счет – 5:1 в пользу команды «Полтинник». Судил матч Аланов С.В. За ребят «болели» директор школы И.В.Васильева и их тренера А.И.Николаев, С.А.Емельянов.