Математические истории

10 апреля в 4Б классе (классный руководитель Салмина А.Н.) прошло мероприятие «Математические истории». На праздник были приглашены родители, учителя начальных классов, учитель истории Ситнова И.Ю. Дети решали задачи повышенной сложности, выполняли упражнения на развитие логического мышления и внимания. Творческая группа показала сценку-шутку «Треугольник и Квадрат». Изюминкой праздника стали математические истории детей, выступление Человека-молнии, который удивил всех скоростью устного счета. Гости и ребята узнали о секретах «Чудесной таблицы», познакомились с учеником, умеющим разгадывать год рождения других людей. Всем присутствующим понравилось мероприятие, педагоги оценили старание, творчество и активность детей.

Вы можете оставить комментарий ниже.