Моя будущая профессия

1 сентября прошли уроки по теме «Моя будущая профессия». К школьникам на встречу пришли представители различных профессий, известные люди нашего города. В диалоге со школьниками приняли участие родители, которые рассказали об особенностях своей профессии. С интересом выслушали ученики 8В класса (классный руководитель М.М.Павлова) Данилову А.Н., сотрудника музея, которая провела для ребят мастер-класс. В 5В классе (классный руководитель Е.В.Кузьмина) А.А.Лукина, балетмейстер, рассказала об особенностях творческих профессий. Л.З.Морозкина учеников 4Д класса (классный руководитель Е.В.Мишина) проинформировала о сложностях инженерной профессии. В каждом классе шел серьезный разговор о том, что для успешной трудовой деятельности нужны крепкие знания основ наук.