На республиканском семинаре

13 марта на базе школы состоялся республиканский семинар учителей чувашских школ по теме «Технологии, реализующие системно — деятельностный подход». Открыла семинар специалист БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Артемьева Т.В.

Директор школы Васильева И. В. приветствовала участников семинара. Зам. директора по УВР Мишина Е. В. поделилась опытом работы начальной школы в реализации системно-деятельностного подхода в обучении и воспитании младших школьников. Максимова Е.Г. рассказала об использовании деятельностного метода обучения в проблемно-диалогическом обучении.

С целью ознакомления с различными педагогическими технологиями, применяемыми на уроках и во внеурочной деятельности, для участников семинара были проведены открытые уроки опытными учителями школы: Героевой В.В., Максимовой Е,Г., Мишиной Е.В., Львовой А.Б., Ивановой И.В., Егоровой Г.Г.

Все мероприятия прошли на высоком профессиональном уровне и получили высокую оценку специалистов БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" и участников семинара.

Вы можете оставить комментарий ниже.