НАЧАЛА РАБОТУ СТУДИЯ ДОШКОЛЕНОК

9 сентября начала работу студия «Дошколенок». Педагоги проводят увлекательные и познавательные занятия в разнообразных формах с учетом возрастных особенностей детей. Будущие школьники не только готовятся к обучению, но и учатся коммуникативной компетенции. Учителя плавно вводят детей в учебный процесс начальной школы, снижая уровень стресса.

Первое открытое занятие английского языка посетили все желающие родители и дети. Комфортное погружение в языковую среду и интенсивное совершенствование навыков общения на иностранном языке благотворно влияют как на процесс обучения, так и на развитие личности ребенка, повышая продуктивность его мышления.

Двери студии «Дошколенок» открыты для всех. Занятия проводятся по субботам с 10.00 до 12.00.

Занятия по английскому языку «Волшебный английский» проводятся по субботам с 09.20 до 09.50.

Приходите, будем вам очень рады!