Надежда легкой атлетики

10 сентября завершились соревнования в легкоатлетической эстафете среди учащихся начальной школы. Сегодня соревновались команды 3-х классов. Поздравляем команду победителей 3Б класса (классный руководитель Л.К.Казакова). Они отлично пробежали дистанцию, проявив упорство к победе и взаимовыручку. Самыми результативными оказались Исаев Дмитрий и Иванова Олеся. Второе место заняла команда 3Г класса (классный руководитель Иванова И.В.), третье – команда 3В класса (классный руководитель Семенова З.И.). По итогам всех соревнований будет сформирована сборная школы для выступления на первенстве города Чебоксары по смешанной легкоатлетической эстафете среди команд 1-3 классов в рамках проведения международного спортивного форума «Россия – спортивная деражава».

Вы можете оставить комментарий ниже.