Неделя Детской Книги в школе

В школе началась Неделя детской книги. Её организатор — заведующая школьной библиотекой Сафонова Г.М. 2014 год объявлен в России Годом культуры, поэтому все мероприятия, которые будут проходить в библиотеке и за её пределами, посвящены данной тематике. Открытие состоялось 17 марта в актовом зале школы встречей с писателем А.В. Костюниным. В последующие дни в программе Недели: экскурсия в детскую библиотеку им. Сухомлинского «Будем знакомы», библиотечный час и презентация «Библиотека – духовный центр культуры», этикет-класс «Ежели вы вежливы…», книжная выставка и обзор литературы «Книги юбиляры», конкурс сочинений «О, дивное могущество книг», экскурсия в русский драматический театр «Театральное закулисье», работа по ремонту книг «Книжкина больница» и другие мероприятия.

Вы можете оставить комментарий ниже.