новый год

Конкурс «Новогодняя школа 2018″

Новости:

Республиканская ёлка

Делегация школы побывала на новогоднем представлении в театре оперы и балета.

Здравствуй, Новый год!

29 декабря активисты РДШ под руководством зам.директора по ВР Кузьмина В.А. провели новогодний флэш-моб.

Дружно встретим Новый год

Ребята, родители, учителя дружно украшают школу для встречи Нового года. Вот такая зимняя композиция украсила наше фойе!!!

Новый год в моем дворе

29 декабря для ребят был проведен праздник «Новый год в моем дворе». Вместе с представителями ТОС «Юго-Запад» ребят поздравил Дед Мороз, вручил им сладкие призы и пожелал успехов в новом году. Старшие вожатые провели игры и конкурсы, в которых приняли участие и дети, и взрослые жители микрорайона.

Парад сказок

24 декабря обучающиеся приняли участие в Параде сказок, посвященном наступающему Новому году.
В праздничной обстановке наша школа была награждена грамотой Управления образования администрации города Чебоксары за 2 место в городском конкурсе на лучшее оформление образовательных учреждений «Сказочный Эко-Новый год» в номинации «В школе как в сказке».

Новогодний бум

20 декабря г. Чебоксары был проведен открытый городской конкурс творческих новогодних работ «Новогодний бум». В конкурсе приняли участие обучающиеся 4 В класса. В течение одного часа ребята выполняли свои работы по номинациям «Новогодняя игрушка», «Новогодняя открытка», «Новогодний сюрприз», «Новогодний сувенир», «Символ года».
Архипов Кирилл, Польевтова Екатерина, Иванова Анна стали победителями номинации «Новогодний сувенир»
В номинации «Символ года» Васильева Галина , Дмитриева София, Гладкова Дарья заняли 2 место.

Шесть рукопожатий

Обучающиеся школы, родители, педагоги приняли участие в городской благотворительной акции «Шесть рукопожатий». Она проводится в рамках Всероссийской акции «Стань Дедом Морозом». Для нуждающихся были собраны краски, альбомы, ручки, сладости. Всем спасибо!

Подготовка к Новому Году

План работы школьного катка

Сказочный ЭКО-Новый год!

Подготовка к Новому году

Открыта Мастерская Деда Мороза

Уважаемые педагоги, ребята, родители!

С 19 ноября в школе работает Мастерская Деда мороза. Просим всех включиться в подготовку новогоднего праздника! От всех нас зависит новогоднее настроение, яркие и веселые сюжеты, которые превратят нашу школу в сказочную страну.