О качестве обучения и воспитания

30 августа состоялось заседание педагогического совета школы. В своем докладе директор школы И.В.Васильева проанализировала итоги прошлого учебного года по важнейшим направлениям: результаты ЕГЭ и ГИА, грантовая и инновационная деятельность, состояние профилактической работы, занятость школьников в системе дополнительного образования. Ираида Валерьевна отметила положительную динамику достижений школы в сдаче государственной итоговой аттестации, сохранения контингента учащихся, занимающихся в кружках и спортивных секциях, вклада педагогического коллектива в качество столичного образования. Заместители директора Николаева Е.В., Бодрова С.Н., Анисимова Л.И., Туртушева О.П. рассказали об инновациях, активно используемых в учебном и воспитательном процессах. Были определены задачи на новый учебный год. Социальный педагог Воробьева Н.А., педагог-психолог Мухаметова Р.З. определили проблемы в работе социально-психологической службы. В выступлении преподавателя-организатора ОБЖ Фёдорова О.Ф. рассматривались вопросы безопасности при возможных чрезвычайных ситуациях.