Общешкольное родительское собрание

19 ноября состоялось общешкольное родительское собрание учащихся 9-11 классов. На него была приглашена главный специалист-эксперт отделения межведомственного взаимодействия в сфере пропаганды Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Томская Е.В. Она проинформировала родителей о преступлениях в сфере оборота наркотиков, видах ответственности за такие преступления, о проходящей Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Заместители директора по УВР Волкова Л.А., Николаева Е.В. рассказали родителям об изменениях в проведении итоговой аттестации для учащихся 9,11 классов. Директор школы И.В.Васильева нацелила родителей на организацию взаимодействия семьи и школы в деле образования детей.