Общешкольное родительское собрание

23 апреля состоялось общешкольное родительское собрание обучающихся 1-4-х классов на тему: «Роль семьи в формировании культуры здорового образа жизни и преодолении внешних отрицательных факторов социальной среды». Заместитель директора по воспитательной работе в своем выступлении подчеркнула важность сотрудничества семьи и школы в сбережении здоровья детей. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Л.И.Анисимова рассказала об организации школьного питания в школе, отметив, что правильное питание – залог успешности и здоровья школьника.  Заместитель директора по УВР Е.В.Мишина познакомила родителей с нормативными актами по организации промежуточной аттестации для обучающихся начальных классов. О традициях начальной школы рассказала А.Б.Львова, руководитель МО учителей начальных классов. Анастасия Болеславна назвала имена тех учеников, которые достигли высоких результатов в исследовательской работе. Также были обсуждены вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, летней занятости обучающихся, реализации проекта «Безопасная школа».  На собрании родителей присутствовал депутат ЧГСД В.М.Антонов.