Общешкольное родительское собрание обучающихся 7-8 классов

15 апреля состоялось общешкольное родительское собрание обучающихся 7-8 классов. Заместитель директора по УВР Е.В.Николаева проанализировала успеваемость классов, познакомила родителей с Положением о промежуточной аттестации обучающихся. Заместитель директора по ВР О.П.Туртушева познакомила родителей с итогами состояния аварийности с участием детей на территории города за три месяца 2015 г. (по информации Отдела ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары), рассказала о профилактической работе с учащимися, дала рекомендации по организации их летнего отдыха. Педагог-психолог школы Р.З.Мухаметова провела с родителями беседу о причинах подросткового одиночества, путях укрепления взаимопонимания родителей и детей.