Общешкольное родительское собрание учащихся 2-4 классов

15 октября состоялось общешкольное родительское собрание учащихся 2-4 классов на тему «Реализация основной образовательной программы начального общего образования в рамках ФГОС». Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е.В.Мишина познакомила родителей с основными требованиями к обучению и воспитанию детей в рамках ФГОС, рассказала о достижениях учеников начальной школы во внеурочной деятельности. Заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева остановилась на вопросах профилактики ДДТТ, роли родителей в соблюдении детьми правил личной безопасности детей младшего школьного возраста. Педагог-психолог Н.А.Яникова остановилась на вопросе психологических особенностей детей младшего школьного возраста.

Вы можете оставить комментарий ниже.