Общешкольные родительские собрания

2, 3 сентября состоялись общешкольные собрания родителей обучающихся начальных классов. Директор школы И.В.Васильева рассказала присутствующим об укреплении материально-технической базы школы за отчетный период. Заместитель директора по учебной части Е.В.Мишина остановилась на вопросах адаптации к школе первоклассников, достижениях учеников начальных классов в 2014-2015 учебном году. Заместитель директора по воспитательной работе О.П.Туртушева ознакомила родителей со статистическими данными состояния детского дорожно-транспортного травматизма в городе, проводимой учителями профилактической работе со школьниками по предупреждению ДДТТ. Также родителям была доведена информация о работе школьных кружков и спортивных секций, возможностях организации полезного досуга.