Осенний педсовет

7 ноября 2013 года состоялось заседание педагогического совета, на котором обсуждались подходы к решению проблемы преемственности и непрерывности в работе дошкольного образования, начальной и основной школы. Выступающие (зам.директора по УВР Мишина Е.В., учителя Героева В.В., Салмина А.Н., педагог-психолог Аввакумова Е.С.) остановились на проблемах оптимизации учебного процесса, устранения перегрузки обучающихся, предотвращения школьных стрессов, снятия психологических барьеров, максимальной дифференциации и индивидуализации процесса обучения. В обсуждении задач школьного непрерывного образования прозвучала самое главное — сделать учебу в школе единым образовательным процессом. Директор школы И.В.Васильева подвела итоги обсуждения и обозначила задачи алгоритма деятельности педагогических работников школы по организации преемственности. Заместитель директора по УВР Николаева Е.В. проанализировала итоги успеваемости обучающихся за 1 четверть 2013-2014 учебного года. Зам. директора по ВР Туртушева О.П. в своем выступлении остановилась на формах работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Вы можете оставить комментарий ниже.