Открытие школьного хоккейного сезона

29 декабря на школьном катке МБОУ «СОШ №50» г. Чебоксары состоялось торжественное вручение хоккейной формы команде «Полтинник». Ребят поздравила директор школы Ирина Валерьевна Васильева. Она выразила надежду на достижение ребятами высоких спортивных результатов. На празднике присутствовал Степан Алексеевич Емельянов, заместитель президента школьной хоккейной лиги. Он пожелал ребятам всегда стремиться к победе и проявлять командный дух. С напутственным словом к ребятам обратился тренер команды Алексей Иванович Николаев. Алексей Иванович выразил надежду, что команда СОШ №50 всегда будет первой. От имени ребят выступил капитан команды юных хоккеистов Никита Таратин. Он поблагодарил всех педагогов, тренера, организаторов проекта «Золотая шайба» и пообещал от имени всех ребят хорошо тренироваться и учиться. Затем ребята под руководством тренера провели показательную тренировку для зрителей, которые собрались на торжественное мероприятие.