Подведены итоги конкурса летнего чтения

Подведены итоги конкурса летнего чтения 2014 года «Достигни этого – читай». Девиз конкурса: «Играй и читай с наслаждением!» Он проводился для учащихся 6-8 классов и его целью являлось привлечение детей к активному чтению в летние каникулы. Организаторы конкурса: методическое объединение учителей русского языка и литературы, школьная библиотека. Каждый учащийся в течение лета мог пополнить свой литературный багаж. Ему предоставлялось право свободного выбора круга чтения и возможность выразить свои читательские предпочтения – определить лучшую книгу и самого любимого героя. Победителями конкурса стали: Емельянова Екатерина – 8в кл. (руководитель: Сергеева И.Г.), Михайлова Анастасия 6б кл., Ильина Анастасия – 6б кл. (руководитель: Васильева Н.А.). На фотографии Афанасьева Диана – 8а кл. (руководитель: Сергеева И.Г.),занявшая в конкурсе 3 место.