Поход в театр!

27 октября дети 1-5 классов нашей школы отправились в поход в русский драматический театр на спектакль – сказку «Молодильное яблоко». Чтобы вернуть былую молодость старого батюшки царя Гороха, единственный сын Иван отправляется за молодильными яблоками за тридевять земель в тридесятое царство, тридесятое государство. Вот здесь-то и начинаются настоящие приключения!

Ребята попали в сказочную страну, стали свидетелями невероятных приключений. Ожидание чуда естественно для детей. С помощью сказок они знакомятся с духовными и нравственными понятиями. На примере сказочных героев учатся быть добрее.

«Молодильные яблоки» — динамичная сказка со скоморохами, с песнями и танцами, и, конечно же, всем известными и любимыми Бабой Ягой, Иваном царевичем, Аленушкой, царем Горохом и его стольником.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.