Поздравление председателя рескома Профсоюза образования с Днем Знаний

Уважаемые коллеги!

Чувашская республиканская организация профсоюза образования сердечно поздравляет Вас с началом учебного года!

Первое сентября – это особый день для всех работников системы образования. Это начало очередного цикла профессионального развития, знакомство с новыми учениками и воспитанниками.

Ни одна профессия не требует такой самоотверженности и самоотдачи, таких душевных затрат и терпения, как труд учителя, воспитателя, педагога.  Каких бы высот не достигал человек в своей жизни, свой путь он начинает в школе.  И дверь во взрослую жизнь открываете Вы, наши дорогие учителя. Чем больше качественных, актуальных знаний Вы дадите своим ученикам, научите их добывать эти знания самостоятельно и привьете любовь к наукам, тем легче будет им идти по тернистому пути, осуществлять мечты, строить города и достойное будущее. Образование – это надежный фундамент, на котором основано благополучное развитие страны.

Профсоюз образования признателен Вам за ежедневный нелегкий труд, за тот вклад, который Вы вносите в обучение и воспитание молодого поколения граждан России.

Пусть новый учебный год принесет Вам творческие победы, профессиональные и личные открытия. Желаем неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, семейного благополучия! Работайте с огромным желанием, удовлетворением и радостью, и отличные результаты не заставят себя ждать.

Председатель Зинаида  Степанова