Поздравление с Днем знаний!

Уважаемые педагоги! Дорогие ребята и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний! Образование – это будущее города Чебоксары и Чувашской Республики. Не случайно, для всех жителей города День знаний стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Именно с образованием мы связываем надежды на инновационное развитие общества. Образованный человек – это основа любого общества и государства.

1 сентября – самый радостный и волнующий день для всех школьников. Особенно он важен для тех, кто впервые откроет двери в страну знаний. Для более 5000 ребят в День знаний школьный звонок прозвенит в первый раз.

Уверены, что каждый из вас вырастет творческим и всесторонне развитым человеком, который любит свою родину, родной город и будет работать на благо нашего города и республики.

Отрадно, что в городе Чебоксары работают педагоги – настоящие мастера своего дела, творческие личности, идущие в ногу со временем, желающие и умеющие щедро делиться своими знаниями с подрастающим поколением.

В этот праздничный день от всей души желаем всем учителям творческой энергии, школьникам — успехов в учебе, а родителям – гордиться своими детьми и радоваться их победам!

Пусть этот день 1 сентября запомнится всем как один из самых ярких и радостных праздников. В добрый путь знаний!

Глава города Чебоксары Л.И. Черкесов