Поздравляем!

Подведены итоги конкурсов, проведеных в рамках декады гражданско-патри отического воспитания. Учащиеся 10-11 классов писали эссе «Православие как основа российской цивилизации». Жюри, в составе заместителя директора по воспитательной работе Туртушевой О.П., учителя мировой художественной культуры Швецовой Н.Н., учителя истории и обществознания Алеевой И.В., подвело итоги. Поздравляем победителей: 1 место — Андреева Наталья  (11Б), Зорина Анна (11А), Егорова Ирина (11 А), Скворцов Никита (10А); 2 место — Горзина Татьяна (10А), Кузнецова Екатерина (11 Б); 3 место — Ахмедагаева Сельми (11А), Жорнов Евгений (11А), Ефремова Анна (11 А), Григорьев Кирилл (11 А), Смолина Анастасия (10А).

Учитель истории, обществознания и искусства Алеева И.В. провела конкурс среди учащихся 8-х классов «Юный экскурсовод», посвященный крещению Руси. 1 место заняла команда 8А класса в составе Афанасьевой Дианы, Болявина Никиты, Ванееевой Ольги, Иванова Евгения. 2 место заняла команда 8В класса в составе: Иванова Владислава и Чернявского Вадима. 3 место заняла команда 8Г класса в составе Павловой Анастасии, Панкратова Дмитрия, Варламова Никиты, Орлова Алексея.

Поздравляем Ефимову Арину (10А), занявшую 2 место, и Куклина Михаила (10А), занявшего 3 место в конкурсе эссе «Экономика и общество» (руководитель Туртушева О.П.), который проводился кафедрой экономики факультета управления ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева».