Праздник День Знаний

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Празднику 1 Сентября. С Днем Знаний учителей, учащихся и их родителей поздравила директор школы И.В.Васильева. Ираида Валерьевна пожелала всем здоровья и успехов в освоении знаний. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили: В.М.Антонов, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов; Т.В.Моисеева, помощник депутата Государственного совета Чувашской Республики, Генерального директора «Чебоксарский хлебозавод №1» Е.И.Бадаевой; Е.М.Михайлова, доктор исторических наук, помощник депутата Государственного совета Чувашской Республики, ректора Чебоксарского кооперативного института В.В.Андреева; Л.И.Жигалина, начальник отдела администрации города Чебоксары;. В.В.Сергеева, главный специалист-эксперт администрации Московского района г. Чебоксары. Первоклассники и старшеклассники представили свои творческие выступления. Педагогам были вручены почетные грамоты и благодарности. Ребят с началом учебного года поздравили родители.