Работы наших учеников опубликованы

6 мая 2014 года в СОШ № 59 состоялась торжественная презентация книги «Великие сыны России: Катуков, Маресьев, Судаев…» (к 70-летию Курской битвы). Книга представляет собой сборник материалов открытого конкурса-фестиваля научно-исследовательских работ «Великие сыны России: Катуков, Маресьев, Судаев…», проведенного 24 ноября 2013 года на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Организаторы конкурса: АНО «Дети Отчизны – достойная смена», Центр мониторинга и развития образования, КВЦ «Радуга», историко-географический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова. В сборнике опубликованы тексты докладов победителей и призеров конкурса, посвященного 70-летию Курской битвы, обучающихся школ, колледжей и вузов города Чебоксары. В представленных материалах рассмотрены актуальные исторические проблемы боевой истории Отечества, волнующие начинающих исследователей.

В этой книге есть работа учеников и нашей школы: «Курская битва глазами писателя-фронтовика Анатолия Ананьева». Написали ее ученики 8Б класса Гагарин Иван и Саперов Даниил под руководством учителя литературы Васильевой Нины Андреевны.

Поздравляем ребят и их наставника, желаем дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий ниже.