Ребятам из отряда юных спасателей вручены удостоверения

К ребятам из кружка «Юный спасатель ВОСВОД» (руководитель З.И.Семенова) пришли почетные гости: председатель ЧРО ВОСВОД России, Почетный работник Прокуратуры России, член Правительственной комиссии по ГО и ЧС ЧР, председатель Совета спорта водного многоборья ЧР, генерал-майор ВОСВОД России В.Ф.Филиппов и заместитель председателя ВОСВОД С.В.Аршинов. Сегодня, 13 ноября 2014 года, ребятам были вручены удостоверения членов ВОСВОД. В сентябре у мальчиков и девочек 3В класса начались занятия по овладению знаниями и навыками спасания людей на водах. В планах кружковцев — изучение истории ВОСВОД, участие в различных соревнованиях, профилактическая работа среди учащихся школы, детских садов по безопасному поведению на воде.