Республиканская акция «Письмо ветерану»

Ветеран – это тот, кто причастен к победе: участник войны, труженики тыла, дети блокадного Ленинграда – все, кого коснулась война. Именно для них организована республиканская акция «Письмо ветерану». Основной девиз акции – «Пронеси память…»- говорит о том, как важно сегодня помнить о событиях, позволивших нам жить под мирным небом. Ветеранов можно благодарить не только в предпраздничные дни, но и после Дня Победы. Учащиеся 3-их классов (128 учащихся) под руководством учителей чувашского языка Алексеевой О.И. и Григорьевой О.В. приняли активное участие в этой акции. Дети написали письма и открытки со словами благодарности. С помощью этих писем они передали пожилым участникам Великой войны частицу тепла и заботы.

Вы можете оставить комментарий ниже.