Республиканская августовская конференция

22 августа в Доме культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошла ежегодная республиканская конференция работников образования, которая была посвящена состоянию и перспективам развития воспитания и дополнительного образования детей.

В своем приветственном слове Михаил Игнатьев отметил важность воспитания молодого поколения — будущей политической, экономической, интеллектуальной элиты нашего общества. При этом он напомнил слова великого педагога Геннадия Никандровича Волкова, который говорил, что воспитание – это пример и любовь. «Если педагог любит свою работу, любит учеников и свои примером воспитывает их,  тогда можно быть уверенным, что эти дети в будущем станут достойными членами общества, настоящими гражданами своей страны», — подчеркнул Глава республики.

Почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики» присвоено и учителю мировой художественной культуры нашей школы Швецовой Надежде Николаевне. Педагогический коллектив, все учащиеся и родители искренне поздравляем Надежду Николаевну с присуждением высокого звания. Желаем здоровья, новых творческих побед   и великих достижений.

Вы можете оставить комментарий ниже.