Родительские собрания

29 января и 30 января 2013 года состоялись общешкольные собрания для родителей учащихся 1-4 классов.О формировании нравственных ценностных ориентаций младших школьников в условиях введения ФГОС выступила заместитель директора по УВР Мишина Е.В. Влияние информационной среды на формирование личности ребенка проанализировала Максимова Е.Г., классный руководитель 4А класса. О роли семьи, жизненных позициях младших школьников, влиянии среды на личность ребенка, социологических исследованиях рассказала педагог-психолог Аввакумова Е.С. Родители были ознакомлены с результатами мониторинга воспитанности учащихся 1-4-ых классов, проведенного психологом и классными руководителями. Заместитель директора по ВР Туртушева О.П. остановилась на воспитании учащихся во внеурочной деятельности. Директор школы И.В.Васильева ответила на интересующие родителей вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.